GainsayVideoCompany

Воскресенье, 07.07.2024, 04:39
                                                    Напомню,  Юзер что ваша днюха
Приветствую Вас Юзер | RSS
            
Форум на
GainsayVideoCompany 
Наш опрос

 

Какие вы любите анекдоты?
Всего ответов: 92

                     Главная| Суд - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
 Меню    
                              
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Serhio  
Суд
Zager Дата: Суббота, 26.07.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Вас притесняют модеры? Вы получили несправедливый варн? Вас объвиняют в оскорблениях? Тогда вам сюда, но вы должны доказать справедливость своей притензии. Мы примем меры.
Судья-Zager
Прокурор-Troy
Адвокат-EzekeiL
Советник судьи-Serhio


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
EzekeiL Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:53 | Сообщение # 2
»°Мастикатор°«
 
Оставлено постов: 90
Репутация: 3 ±
Статус: Покинутый нами
Я - Брыксин Матвей Александрович, Заслуженный EzekeiL России, Бывший PropHeT и настоящий Мастикатор, подаю жалобу на пользователя Troy, за бессмысленное и оскорбительное удаление моих сообщений, который не приводят к флуду и спаму, а лишь отстаивают мои права и права на свободное общение пользователей на форумах хостинга от Ucoz. Я буду ходатайствовать о 2 месяцах лишения админских прав! Сторона обвинения вам ясна? tongue


X-Files были заблокированы, но я стараюсь их возродить...



 
Zager Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Значит так начнём дело) Товарищ Трой сам себе адвокат, а я судья. Для начала требуется указание постов кои были несправедливо удалены и приравнялись к флуду. В ходатайстве отклонить, но лишить права пользоватся панелькой на неделю можно разрешить. Вас устраивает товарищ Изекеил?


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
EzekeiL Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:25 | Сообщение # 4
»°Мастикатор°«
 
Оставлено постов: 90
Репутация: 3 ±
Статус: Покинутый нами
Zager, Лана. Я согласен. Че на танк с гранатой переть? То есть!
Ваша позиция мне понятна, ваша честь. Я думаю для пользователя Troy это будет хорошим уроком. Улики не будут предъявлены, потому что решение суда нас устраивает.


X-Files были заблокированы, но я стараюсь их возродить...



 
Zager Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Что вы скажете в свою защиту господин Troy?


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
Troy Дата: Вторник, 19.08.2008, 08:58 | Сообщение # 6
Борец с нарушителями
 
Оставлено постов: 152
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Я б хотел сказать товарище Ezekeily чтоб он за собой следил, инересуящая его тема находится в архиве, а не удалена. А удаление постов явяется моей привелегией, и в данных случаях я поступал, как считал нужным. Также хотелось указать что товарищ Езекеил флудил фоуме "Философия". Напомню что флуд в данном разделе карается по всей строгости. Вот ссылка

Цитата-

Quote
Let's watch X-Files!

Это является флудом, если это повторится, будет подан иск. Философия является самым важным разделом, и флуд в нём категорически не разрешён, а флуд админа в данной теме подрывает авторитет ГВЦ.





 
Zager Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:13 | Сообщение # 7
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Ваша позиция не совсем ясна господин Трой. Как я понял вы приводите доводы в свою защиту, но угрожая ответным иском в данный момент иск не подаёте. Я правильно понял?


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
Troy Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:08 | Сообщение # 8
Борец с нарушителями
 
Оставлено постов: 152
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Да правильно, потому что он не опытен и не знаком с нашими новыми правилами, в том числе о любом запрете флуда философии, и необсуждении действий главных администраторов.




 
Troy Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:17 | Сообщение # 9
Борец с нарушителями
 
Оставлено постов: 152
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
EzekeiL, Кстати какие конкретно посты я удалил зря по твоему?




 
EzekeiL Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:20 | Сообщение # 10
»°Мастикатор°«
 
Оставлено постов: 90
Репутация: 3 ±
Статус: Покинутый нами
Quote (Troy)
Это является флудом, если это повторится, будет подан иск.

Идиот! Это не флуд!
То есть!
Позиция защиты основана на не понимании существующей записи! А именно там написано, что призывает всех посмотреть Секретные материалы - очень известный сериал ПРО ПРИШЕЛЬЦЕВ! Именно в нем можно многое узнать о пришельцах и посмотреть как доказываются некоторые явления! Я предлагаю суду рассмотреть встречный иск!


X-Files были заблокированы, но я стараюсь их возродить...



 
Zager Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
EzekeiL, предлагаю альтернативу. Если основыватся на защите Ezekeila, то это является лишь лёгким флеймом, что не является тяжким преступлением, но наказание должно быть лёгкое. EzekeiL должен обосновать своё сообщение, написав что конкретно происходило в этом сериале, и из это указать своё отношение к поставленному вопросу. Надеюсь стороны устроит такое лёгкое наказание?


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
Troy Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:29 | Сообщение # 12
Борец с нарушителями
 
Оставлено постов: 152
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Zager, Это наказание?




 
EzekeiL Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:34 | Сообщение # 13
»°Мастикатор°«
 
Оставлено постов: 90
Репутация: 3 ±
Статус: Покинутый нами
Zager, Рассказываю историю. Жыли были два агента ФБР. Один - Малдер, работает в отделе, основанном на необычных явлениях. Втораой - агент Скали. Великое начальство посылает ее в помощь психанутому (все его таким считают, а он норм) Малдеру. И вот Малдер ьегает за необычными явлениями, потому что хочет найти инопланетян, которые в его глубоком детстве похитили его сестру. Вот он типо надеется вернуть ее. Там короче очень клево. В одной серии Скали похищают инопланетсяне и ставят на ней эксперименты. biggrin А в еще одной Малдер типо залез на секретный склад, где пытали инопланетян! Там короче оченб интересно. Кому надо? Могу все сезоны кинуть.. cool


X-Files были заблокированы, но я стараюсь их возродить...



 
Zager Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:34 | Сообщение # 14
Варнометатель
 
Оставлено постов: 185
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Troy, зависит от позиций сторон. Если наказание устраивает, то должно прийти в исполнение. Ежели не устраивает, то можно оспорить решение и будем судится дальше. wink


Бывает...©
Всех забаню!(это уже так, душевное)
 
Troy Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:35 | Сообщение # 15
Борец с нарушителями
 
Оставлено постов: 152
Репутация: 2 ±
Статус: Покинутый нами
Zager, Это не наказание написать сюжет фильма, это просто просьба




 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

GVC © 2024

Хостинг от uCoz